首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临汾公交查询
>
临汾公交站点一览
> 牡丹苑
牡丹苑
途经路线[5条]
侯马1路[惠泽苑→高铁]
侯马30路[东站→西站]
侯马36路[侯马→新绛]
侯马5路[侯马→曲沃]
侯马8路[东站→高铁]
临汾侯马5路[侯马→曲沃]公交车路线
侯马汽车西站-烟厂口[曲沃绛园]
共21站
侯马汽车西站
轻工城
益康
东新城
东呈王村
环保局
交通局[铁四处]
中心街小学
天河电子城
新田广场
紫金小区
侯马人民医院
翡翠城
侯马汽车东站
乔村
亚欧桥
凤城
曲沃花园小区
西关口
水秀宾馆
烟厂口[曲沃绛园]
临汾侯马5路[侯马→曲沃]公交车路线
烟厂口[曲沃绛园]-侯马汽车西站
共25站
烟厂口[曲沃绛园]
水秀宾馆
西关口
曲沃花园小区
凤城
亚欧桥
乔村
侯马汽车东站
翡翠城
三六零六
安定医院
公安局
中心街口
步行街
太行村镇银行
电厂生活区
邮局
新田市场
侯马火车站
新港
油厂
老街口
牡丹苑
中医院
侯马汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7